Новости

Катя Лель подняла расценки на выступления в пять раз

Но точную сумму называть не стала

24 декабря 2023 23:05
2343
0
КАТЯ ЛЕЛЬ
КАТЯ ЛЕЛЬ
КАДР ИЗ ВИДЕО

В отличие от большинства россиян, звезды в новогодние праздники предпочитают работать. Не стала отказываться от заработка в этом году и певица Катя Лель. Более того, после повторного успеха хита «Мой мармеладный» она решила увеличить расценки на выступления сразу в пять раз.

Об этом «Пятому каналу» рассказала сама Катя. Правда, точную сумму она озвучивать не стала. Зато подчеркнула, что райдер ее ничуть не изменился. «Райдер — это главное живой звук, темные шторы, потому что я спать не умею без темных штор, это подушка ортопедическая, отели, машины бизнес-класса, ну и все», призналась артистка.

Лель воспользовалась возможностью и поздравила россиян с наступающим. «Давайте любить друг друга и жить в осознанных энергиях света и любви. И, самое главное, любовь — это то, что делает нас сильнее и спасет», призвала исполнительница.

Выступать в новогодние праздники для россиян готовы многие звезды. В том числе и артисты, уехавшие из России. Не стали отказываться от заработка Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе и группа «Би−2». Лидером по праздничным расценкам остается Алла Пугачева: Примадонна готова вновь выйти на сцену за рекордные 44,9 миллиона рублей. Это в десятки раз больше прайса ее коллег по цеху.