Новости

«Секса хочется»: Кудрявцева и Гордон раскрыли смысл своей песни

Они пожаловались, что почти не видят мужей

19 ноября 2023 15:20
8292
0
ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА И КАТЯ ГОРДОН
ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА И КАТЯ ГОРДОН
СОЦСЕТИ

Телеведущая Лера Кудрявцева и юрист Катя Гордон предстали в новом амплуа. Они выпустили ироничную песню с названием «Дамы за 30». По словам знаменитостей, они захотели рассказать об этом возрасте, потому что считают его лучшим для женщин.

В программе «Ты не поверишь!» на НТВ исполнительницы заявили, что женщины старше 30 лет могут позволить себе наслаждаться жизнью во всех направлениях. У новоявленных певиц спросили, как часто в этом возрасте хочется секса, на что получили вполне однозначный ответ.

«Секса хочется часто! Об этом и песни», — пояснили подруги. Гордон в шутку добавила, что они обе почти не видят своих мужей.

«Дамы за 30» — не первая песня в репертуаре Леры и Кати. Летом этого года вышел их совместный клип на песню «Ча-ча-чао!», рассказывающий о девушке, которая учится жить для себя после расставания с любимым человеком.

Профессиональными певицами участницы звездного дуэта не являются, хотя опыт в музыке есть у обеих. Гордон, например, с 2009 года пишет песни для себя и многих звезд российского шоу-бизнеса. А Кудрявцева в 2010 году участвовала в записи песни «Спи, мое солнышко» совместно с Алсу, Жасмин, Татьяной Булановой и Ириной Дубцовой.

Музыкальные способности для их дуэта не так уж важны, считает Катя. «Мировой опыт показал, что харизма, личность, правильный тандем и контент побеждают», — уверена она.

Впрочем, возможности прокачать навык у звезд будут. Дать Лере уроки вокала уже предложила Лариса Долина. Телеведущую и народную артистку связывает давняя дружба.