Новости

Принца Уильяма признали самым сексуальным лысым мужчиной

Он потеснил Вина Дизеля и Стэтхэма

18 ноября 2023 10:07
2311
0
ПРИНЦ УИЛЬЯМ
ПРИНЦ УИЛЬЯМ
ПРИНЦ УИЛЬЯМ

Принца Уильяма признали самым сексуальным лысым мужчиной среди ныне живущих. Он потеснил на этой позиции актера Вина Дизеля.

В исследовании Reboot принимались в расчет поисковый трафик в Сети и физические характеристики. Для составления рейтинга было рассмотрено число запросов о поиске обнаженных снимков знаменитостей, пишет The Mirror.

Отобрав наиболее популярных медийных мужчин, исследователи проанализировали их рост, соответствие внешности «золотому сечению» и личный капитал. Отдельным пунктом стал «фактор блеска» — степень сияния кожи головы каждого лысого кандидата. Рассмотрели и частоту голоса потенциальных участников рейтинга. Предполагаемым идеалом по этому критерию являются 96 герц, что немного ниже среднего показателя в мире.

В итоге с большим отрывом лидировал принц Уэльский. В Reboot ему отвели 9,88 балла. Прошлогодний победитель Вин Дизель отстал от Уильяма почти на балл, набрав 8,81 балла. Замкнул тройку лидеров Джейсон Стэтхэм (8,51).

В рейтинг также включили Сэмюэла Л. Джексона, Джеффа Безоса и Майкла Джордана. Дуэйн «Скала» Джонсон оказался лишь на седьмой строчке, а его соседом стал известный по сериалу «Мыслить как преступник» Шемар Мур. Последние места заняли баскетболист Шакил О’Нил и звезда сериала «Все ненавидят Криса» Терри Крюс.

Многие актеры в топ−10 попали не в первый раз. А вот миллиардер Джефф Безос популярность приобрел довольно неожиданно. Привести к такому всплеску могла его недавняя фотосессия для Vogue. В Reboot подчеркнули, что включение богача в рейтинг никак не связано с его капиталом — Безос уверенно лидирует по числу поисковых запросов на «обнаженку». По этому критерию он смог обогнать даже «Скалу».