Новости

Самый большой подарок: принц Гарри поздравил отца с Днем рождения

Он не приехал, но позвонил Карлу III

15 ноября 2023 09:29
4311
0
Принц Гарри
Принц Гарри
Globallookpress.com/Hoch Zwei

Вчера, 14 ноября король Великобритании Карл III (Чарльз) отметил свое 75-летие вечеринкой в кругу родных и друзей. Однако младшего сына, принца Гарри с женой Меган Маркл на торжестве не было. Пара давно перебралась в США, и отношения с монаршей семьей у нее испорчены. Однако в честь праздника герцог Сассекский все-таки поздравил отца, пишет Daily Mail.

Сообщается, что принц Гарри якобы позвонил родителю, что стало для него самым большим подарком в День рождения. Это их первый случай телефонного общения за шесть месяцев. Также, по данным СМИ, монарх разговаривал и со своей невесткой Меган Маркл.

Напомним, Гарри и Карл III практически перестали контактировать после выхода откровенных мемуаров принца «Спейр», опубликованных в январе этого года и сериала Netflix, который был выпущен за месяц до этого.

Недавно герцоги Сассекские заявили, что их не пригласили на юбилей короля. Вместе с тем, была информация и о том, что Гарри сам отклонил приглашение на торжество.

Старший сын с супругой же посетили вечеринку. Принца Уильяма и Кейт Миддлтон видели покидающими Кларенс-Хаус около полуночи. Пара выглядела счастливой.