Новости

«Моя селедка под шубой»: Омаров сделал роскошный подарок молодой любовнице

Девушка в полном восторге

14 ноября 2023 16:01
3265
0
Курбан и Валерия
Курбан и Валерия
Соцсети

43-летний экс-супруг телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров полтора года встречается с девушкой по имени Валерия. Злые языки говорят, что возлюбленная годится предпринимателю в дочки, но паре до этого нет дела. Омаров старается каждый день радовать молодую избранницу.

На сей раз Курбан побаловал Валерию роскошным подарком — шубой из натурального меха. В личном микроблоге он выложил ролик, на котором видно, как влюбленные выбирают наряд на зиму, и девушка просто светится от счастья.

Девушка осталась довольна
Девушка осталась довольна
Соцсети

«После того как Валерия надела Мухтара на воротник и спросила: „Мне идет?“ — я понял, что надо действовать. Теперь моя селедка под шубой», — пошутил Омаров. Однако многие подписчики радости пары не разделили.

Одни вспомнили бывшую жену бизнесмена Ксению Бородину, посчитав, что Курбан не может ее забыть, а отношения с Валерией — сплошная показуха. Другие написали о том, что шубы давно не в моде и призвали пожалеть животных. «Натуральный мех — дурной тон», «Это уже не модно», «Шубы — это прошлый век», — высказались фолловеры.