Новости

Курбан Омаров защитил свою девушку, поставив хейтеров на место

Пользователи Сети критикуют Валерию за ее внешний вид

21 апреля 2023 16:55
10833
0
Курбан Омаров со своей девушкой Валерией
Курбан Омаров со своей девушкой Валерией
фото: соцсети

Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров, около года встречается с девушкой по имени Валерия. Мужчина старается радовать свою возлюбленную комплиментами каждый день. Однако некоторые пользователи Сети признаются, что устали от этого.

Так, Омаров опубликовал кадр, на котором он позирует со своей избранницей. Валерия предстала в белом сатиновом платье, которое не оценили подписчики экс-супруга Бородиной. «Бабушкино платье», «Деревянная вешалка», «Исправь ей прикус и зубы, „самой красивой“ твоей» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали пользователи Сети в комментариях.

фото: соцсети

Курбан не стал молчать и ответил недоброжелателям, которые критикуют его даму сердца. «Извините, не удержался. В основном гадости пишут те, кто выглядит приблизительно одинаково. Это, как правило, замученные жизнью женщины среднего возраста. Но я искренне завидую их самооценке. Я еще не видел ни одного плохого комментария от действительно красивых людей. Молодежь вообще в основном позитивная. Теперь думаю, как сделать так, чтобы эти люди стали немного счастливее», — подчеркнул он.