Новости

«Все проиграли»: Собчак раскрыла подробности драки Богомолова и Виторгана

Телеведущая разоткровенничалась в беседе с Моргенштерном*

12 ноября 2023 14:30
3088
0
Фото: скрин из видео

Ксения Собчак все-таки встретилась с Моргенштерном*, интервью с которым она так долго анонсировала. На удивление, вопросы задавала не только она. Алишер с долгу не остался и тоже сумел вызвать Собчак на откровенность.

Так, он припомнил журналистке события 2019, когда между ее теперь уже бывшим мужем Максимом Виторганом и тогда еще будущим мужем Константином Богомоловым произошла драка. Подробностей конфликта его участники предпочли не раскрывать. Но Моргенштерн* решил узнать правду спустя годы.

«Они дрались из-за чего?», — первым делом поинтересовался Моргенштерн*. «Из-за любви, Алишер. К кому? Догадайся с трех раз», — ответила Ксения. Но Моргенштерн* на этом не успокоился. Он потребовал от Собчак рассказать, кто же в итоге победил в той драке.

«Не может быть победы в драке. Все проиграли, понимаешь? — рассказала Ксения. — Дрались ли они? Дрались, но не должны были".

Также Собчак раздала комплименты обоим мужьям. Виторган, по ее словам, — отличный отец, с которым они вдвоем воспитывают сына Платона. А Богомолов — вообще главный мужчина в ее жизни. "Я очень люблю мужа Костю. Считаю его гениальным человеком, восхищаюсь тем, что он делает, — призналась Ксения. — Он из редких людей, чей талант я считаю огромным, он вызывает во мне искренний женский трепет».

*Признан иноагентом в РФ