Новости

Валерий Леонтьев резко снизил расценки на корпоративы

Ранее певец, наоборот, поднимал свой прайс для заказчиков из России

12 ноября 2023 12:30
1816
0
Ольга Пономарева

Валерий Леонтьев уже давно живет в США, не появляясь в России. Однако с финансами у музыканта, видимо, не так все хорошо, как раньше, поэтому он активно ищет заказчиков для новогодних корпоративов.

На данный момент, по сведениям telegram-канала Mash, у исполнителя «Дельтоплана» полностью свободны все даты. Может, еще и поэтому он решил пересмотреть свой ценник. Если раньше Леонтьев был готов выступить за сумму в 150 тысяч долларов, то теперь снизил прайс до 120 тысяч, а если заказчик усиленно поторгуется, то есть возможность и вовсе обойтись 100 тысячами долларов.

Снижение цены, почеркивает Mash, никак не сказалось на бытовом райдере артиста. Он по-прежнему требует предоплату в 50 процентов, номер люкс с полностью заклеенными черными пакетами окнами, личный Mercedes-Вenz, виски определенного сорта, мясную нарезку и суточные в размере 300 долларов плюсом к немалому гонорару.

К слову, ранее Леонтьев, наоборот, поднимал свой прайс для заказчиков из России. Но, кажется, таковых оказалось не так много.