Новости

Софи Тернер вернулась в соцсети после расставания с Джо Джонасом

Она опубликовала пост на экотематику

12 ноября 2023 23:50
2077
0
СОФИ ТЕРНЕР
СОФИ ТЕРНЕР
СОЦСЕТИ

Актриса Софи Тернер вернулась в соцсети после расставания с Джо Джонасом. В своем блоге она поделилась видеороликом, в котором призвала подписчиков уделять больше внимания проблемам экологии. Это первая публикация звезды «Игры престолов» с тех пор, как она объявила о разводе.

Тернер решила принять участие в экологической акции #PositivePowerPartner, в рамках которой медийные личности рассказывают о проблеме глобального потепления. Девушка призналась, что хочет повысить осведомленность об этом, для чего и записывает это видео.

Актриса заявила, что «положительную энергию» создает сама природа. Поэтому, считает Софи, важно переходить на возобновляемые источники энергии. «Мы должны дать понять нашим лидерам, что это будущее, которое мы хотим для себя и для тех, кого мы любим, наших детей и внуков», — призвала звезда в своем видеообращении.

Она отметила, что чем больше будет людей будут об этом говорить, тем выше вероятность, что лица, «принимающие решения в правительстве и промышленности», начнут слушать.

Прошла публикация Тернер была размещена больше двух месяцев назад. Это было совместное заявление Софи и Джозефа, в котором они сообщали о грядущем разводе. Пара подчеркнула, что собирается расторгнуть брак полюбовно, и попросила не верить провокационным слухам о причинах расставания.

Но позже выяснилось, что разрыв проходит не так беспроблемно, как утверждают звезды. Тернер и Джонас не могут договориться об опеке над дочерями — Уиллой и Дельфиной. Джо мешает бывшей жене вывозить детей за границу и прячет их паспорта.