Новости

«Смотреть на вранье просто тошно»: жена молодого возлюбленного Бони устала молчать

Руслан Гасанов состоит в официальном браке

23 октября 2023 22:49
5473
0
Виктория Боня
Виктория Боня
www.globallookpress.com

Виктория Боня рассекретила возлюбленного, с которым отдыхает на Мальдивах. Оказалось, что компанию телеведущей составил 30-летний бизнесмен Руслан Гасанов. 43-летнюю звезду не смущает разница в возрасте. Ведь предприниматель из Якутии души не чает в экс-участнице «Дома−2».

Как только тайное стало явным, журналисты выяснили: несколько лет назад Руслан женился на своей давней знакомой по имени Таисия. Неужели Боня встречается с несвободным мужчиной? Этот вопрос фолловеры напрямую адресовали Виктории.

«Когда мы познакомились, он был женат. Мы просто общались как друзья, виделись несколько раз в общей компании. Через полгода он спросил меня: если бы я не был женат, ты бы выбрала меня? <…> Через два месяца после этого разговора он уже принял решение разойтись. И только тогда мы впервые приняли решение дать шанс этим отношениям», — написала блогер в своем аккаунте.

Между тем выяснилось: знаменитость сказала неправду. Слово взяла Таисия Гасанова. По словам девушки, официального развода не было. Кроме того, пара была вместе 13 лет. За этот период они успели не только сыграть свадьбу, но и обвенчаться.

«Возможно, уточнение данных деталей ускорит процесс, и меня услышат. Нет желания вариться в этой грязи. Но смотреть на вранье просто тошно! Отношения начались, когда никто разводиться не собирался: еще несколько месяцев назад Руслан прилетал в Москву и возвращал семью!» — цитирует Super Таисию.