Новости

Дочь в США, сын с бывшей женой: неудавшиеся романы Александра Малинина

Исполнитель трижды был в браке и является многодетным отцом

16 ноября 2023 17:06
3693
0
Геннадий Авраменко

Певец Александр Малинин сегодня отмечает свое 65-летие. Портал «Дни.ру» вспомнил все романы артиста и то, к чему они привели.

Исполнитель трижды был в браке и является многодетным отцом. Далеко не для всех своих детей он стал образцовым родителем. С женами Малинин также расставался не на доброй ноте.

Первой супругой артиста стала скрипачка ВИА «Поющие гитары» Инна Курочкина. Ее Александр встретил в начале своей карьеры и был еще молод и неопытен. Вероятно, это и разрушило их брак, в который они вступили довольно быстро. После рождения сына Никиты в паре наступили сложные времена.

По слухам, они часто ссорились, но точку в отношениях Александра и Ирины поставила новая влюбленность певца — Ольга Зарубина. Исполнитель ушел из семьи, оставив сына с экс-супругой. Но и новый брак не принес артисту счастья.

Несколько лет они прожили вместе, Ольга подарила артисту дочь Киру. После развода Зарубина эмигрировала в США вместе с наследницей. Александр не смог поддерживать связь с ребенком. А спустя много лет, когда Кира приехала в Россию, чтобы пообщаться с отцом, он отказался от общения и не захотел принимать дочь.

Однако счастье все же настигло артиста — вот уже 30 лет он счастлив в браке с третьей женой Эммой. Супруги воспитали двойняшек — Фрола и Устинью. Артист редко комментирует свое запутанное прошлое, ведь счастлив в настоящем.