Новости

Партнеры подвели: бывший муж Бородиной потерял миллион долларов

Бизнесмен не может вернуть свои деньги уже более года

17 октября 2023 23:03
2112
0
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
www.globallookpress.com

Бывший муж Ксении Бородиной потерял крупную сумму денег. Дело в том, что бизнесмен отдал приятелям из Баку миллион долларов для строительства развлекательного заведения в Москве. Но партнеры оказались людьми ненадежными, поэтому попросту прикарманили всю сумму.

Так называемая сделка состоялась еще в 2021 году. Согласно договору, предприниматели должны были вернуть всю сумму с процентами до мая прошлого года. Все это время Курбан Омаров надеялся, что у знакомых проснется совесть, ведь заведение уже работает. Но увы. К началу октября долг составил 74 миллиона рублей.

«Ситуация стала для меня полной неожиданностью, в процессе решения проблемы мирным путем я вдруг столкнулся с тем, что мою сдержанность приняли за слабость. Сейчас мы намерены восстановить справедливость на законных основаниях, благо сил и средств для этого достаточно», — рассказал Омаров Super.

Совсем недавно Омаров с новой возлюбленной перебрался в Дубай, где строит новый бизнес в сфере недвижимости. Кстати, о собственных квадратных метрах в ОАЭ бывший муж Бородиной уже позаботился.