Личность

Бизнес разваливается из-за фамилии: почему пасынок Газманова отказался от отчима

В Сети появились слухи о реальном отце Филиппа

10 апреля 2024 13:20
3225
0
globallookpress, соцсети

Поклонники Олега Газманова в последние месяцы получают не самые приятные новости из жизни артиста. Оказалось, его пасынок Филипп отказался от фамилии отчима, так как она якобы приносит вред его бизнесу из-за санкций. Теперь молодой человек носит фамилию матери — Муравьев. Газманов никак не прокомментировал эту новость.

Месяцем ранее на одном из росссийских ток-шоу также вспомнили Филиппа, но уже в рамках другой новости — адвокат Сергея Мавроди появился на телешоу и заявил, что основатель самой известной финансовой пирамиды, возможно, жив, а вместо него похоронили неизвестного. Юрист предложил привлечь к делу Филиппа, который является племянником Мавроди, и взять у него биологический материал. Принял ли идею юриста сам Филипп, до сих пор не известно. Мы же решили вспомнить, как переплетается семьи Газмановых и Мавроди.

Филипп Муравьев
Филипп Муравьев
фото: соцсети

Известный артист или бизнесмен?

В конце 90-х Марина Муравьева, мать Филиппа, работала в компании Сергея Мавроди бухгалтером. Мужем женщины был никто иной как родной брат основателя финансовой пирамиды Вячеслав Мавроди. В какой-то момент дела у компании пошли крайне плохо, Вячеслава осудили за махинации с деньгами. Марина была беременна Филиппом, но это не помешало женщине подать на развод.

Что интересно, из роддома женщину забирали не родные со стороны бывшего мужа, а известный певец Олег Газманов. Артист не побоялся усыновить ребенка и дал ему свою фамилию, которую Филипп носил до начала этого года.

Филипп Муравьев и Олег Газманов
Филипп Муравьев и Олег Газманов
фото: соцсети

Кто настоящий отец?

Казалось бы, все очевидно — для Газманова Филипп не родной сын. Однако ходят упорные слухи о том, что роман между Муравьевой и Газмановым разгорелся еще до свадьбы с Мавроди. Сторонники этой теории уверены, что на самом деле Олег — настоящий отец Филиппа, а в последствии, после развода Марины с Вячеславом, Газманов усыновил своего же ребенка. Правда, реальных подтверждений этим размышлениям никто не предъявлял.

у молодого человека свой транспортный бизнес
у молодого человека свой транспортный бизнес
фото: соцсети

Чем занимается Филипп сейчас

Известно, что Филипп никогда не тянулся к шоу-бизнесу. Молодой человек еще школьником попал в Европу, где получил и среднее, и высшее образование. Филипп решил, что лучше всего раскроет свой талант в бизнесе, запустив собственный стартап. Сегодня пасынок Газманова постоянно проживает в Великобритании и развивает свою компанию по грузоперевозкам. К слову, смена фамилии бизнесмену была необходима для беспрепятственного ведения бизнеса за рубежом, так как известная фамилия отчима, по словам инсайдеров, начала приносить проблемы Филиппу и его компании в последнее время.