Новости

Почти все тело в тату: Сын Елены Яковлевой набил лица серийных убийц

А еще несколько лет назад Денис хотел сводить изображения со своего тела

10 октября 2023 13:39
4221
0
Денис Шальных
Денис Шальных
кадр из шоу

У актрисы Елены Яковлевой есть взрослый сын Денис, внешний вид которого будоражит многих представителей общественности. Дело в том, что почти все тело молодого человека покрыто татуировками.

Несколько лет назад Денис признался, что хочет избавиться от изображений на своей коже, однако до сих пор этого он не сделал. Наследник артистки не только не свел татуировки, но и сделал себе новые, вызвав ажиотаж «оригинальностью» своего вкуса.

Так, Денис набил себе на тело изображения серийных убийц: Теда Банди, который убил более 36 человек, и Джеффри Дамера, совершившего 17 преступлений. Сын Елены рассказал в программе «Кадони шоу», что он является поклонником этих ужасных мучителей: «Просто какие-то факты из их биографий интересны».

кадр из шоу

Денис отметил, что окружающие обходят его стороной из-за специфической внешности. А психиатр, которого пригласили в студию, не скрывает, что у него много профессиональных вопросов к сыну Яковлевой. «Демонстрация личностей, которые натворили очень много бед… Татуировка ведь символ не для всех. Я должен понимать, что есть на моем теле», — сказал он.