Новости

Сын Зайцева отказался обращаться в полицию из-за кражи драгоценностей отца

Сейчас этот вопрос прорабатывается с юристами

22 сентября 2023 17:29
2885
0
ФОТО: ИНГЕЛЬ КРИВОСПИЦКАЯ

Сын Славы Зайцева не стал обращаться в полицию из-за кражи драгоценностей его отца, об этом он рассказал изданию «Страсти».

Недавно стало известно, что одного из наследников кутюрье отравили. Модель Эдуард Кривенко рассказал об этом Андрею Малахову. Он считает, что к этому могут быть причастны недоброжелатели, которые претендуют на наследство Зайцева.

Молодой человек также сообщил о том, что должен вступить в право наследства кутюрье через месяц. Однако единственный сын покойного Зайцева Егор рассказал, что уже несколько месяцев назад реализовал это право.

«Я не понимаю, о чем Вы. Я вступил в наследство и несколько месяцев занимаюсь возрождением Дома Моды и устраняю проблемы в заброшенном доме в Каблуково», — объяснил Егор.

Он рассказал, что сейчас он разбирается с юристами, куда пропали все деньги со счетов отца. Кроме того, из дома модельера пропали и драгоценности.

«Счета все пустые. Шкафы и шифоньеры забиты пустыми коробками и коробочками, в том числе от „Тиффани“ и „Картье“… И что там было еще предстоит выяснить», — пояснил он.

При этом в полицию Зайцев-младший пока не торопится: «Я „Ночной Волк“ — мы не пишем заявления в органы», —«Я „Ночной Волк“ — мы не пишем заявления в органы», — сказал Егор.