Новости

Актриса Такшина раскрыла секрет популярности сериала «Не родись красивой»

Звезда отметила, что в ту пору выходило много криминальных телешоу

8 августа 2023 13:25
2829
0
Фото: материалы пресс-служб

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина в интервью «Газете.ру» рассказала секрет популярности этого телесериала. Она считает, что проект дарил зрительницам надежду на светлое будущее.

«Это очень добрая и настоящая история про девочку, которая всего смогла добиться сама. Такое всегда хочется перенести и в свою жизнь. Если она смогла, смогу и я. Такова женская психология. Нам всем хочется верить, что у каждой из нас будет подобная сказка в реальности, что мы добьемся успеха в карьере и личной жизни. Этот сериал дает такую надежду, в этом секрет его успеха», — заявила Такшина.

Актриса поделилась наблюдением, что в ту пору выходили в основном криминальные телешоу, а «Не родись красивой» был на их фоне островком добра.

«Помню, в то время был расцвет ментовских сериалов. Мы — как первопроходцы в этом жанре — зацепили зрителя искренностью, добротой и простотой истории девочки, которая из „гадкого утенка“ превратилась в президента компании и вышла замуж за мужчину своей мечты», — вспоминает актриса.