Новости

Иду Галич поразил поступок незнакомца в самолете: «Хороших мужчин почти не осталось»

Блогерша рассказала, как девушке с детьми стало плохо во время полета

31 июля 2023 12:59
3063
0
Ида Галич
Ида Галич
фото: соцсети

Ида Галич на протяжении недели наслаждалась отдыхом в Турции. Сейчас звезда решила рассказать историю, которая с ней случилась во время полета домой.

Так, в самолете одной девушке стало плохо — она отравилась. Галич спросила у стюардессы, не нужна ли помощь, та ответила отрицательно. «По девушке ползал полуторагодовалый (на вид) малыш, а рядом сидел и старший сын. Я уточнила: Точно ли помогут матери дойти до багажа, стюардесса ответила, что конечно. Я просто, как и все мамы, переодически путешествующие с детьми, понимаю что имея ручную кладь, пакеты и маленького человека на руках сложно идти и без плохого самочувствия. Но что-то пошло не так — главная героиня моего рассказа и врачи не договорились. Кто ж теперь разберет, но возможно ее хотели забрать в инфекционку, а никакой инфекции судя по отсутствию температуры и симптомам не было. И с двумя детьми девушка не рискнула туда отправляться.» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила знаменитость.

Ида добавила, что незнакомый мужчина взял младшего сына девушки на руки. «А мы с Аланой Георгиевной схватили ручную кладь нашего спасителя и всей дружной компанией побрели к паспортному контролю. Очень нас благодарила молодая мама, в воздухе висело какое-то единение. Мужчина позже помог семье и с багажом, нашел тележку, собрал чемоданы… Я чувствую, что таких мужчин больше, чем не вовлеченных и серых пустышек. Наперекор общественному мнению, что хороших мужчин почти не осталось. Хоть убейте», — заключила блогерша.