Новости

Бородина с помощью детективов узнала об изменах Омарова: «Я за 15 минут собрала его вещи в мусорные мешки»

Звезда призналась, что почти каждый праздник они ругались с экс-супругом

10 апреля 2023 12:00
8304
0
Ксения Бородина
Ксения Бородина
скриншот: соцсети

Телеведущая Ксения Бородина в 2021 году развелась с бизнесменом Курбаном Омаровым, от которого воспитывает дочь Теону. Спустя почти два года после разрыва отношений знаменитость решила рассказать, почему на самом деле их брак рухнул.

Бородина поведала, что ей не раз говорили о том, что супруг изменяет ей. Однако окончательную точку звезда поставила после того, как ей предоставили доказательства. Ксения призналась, что она решила нанять детективов, которые показывали ей записи с камер, фото, адреса квартир и фамилии.

Как только Ксения убедилась в том, что муж изменяет ей, она сразу же поехала домой, где спал Курбан. Телеведущая незамедлительно выгнала его оттуда. Знаменитость добавила, что болезненное расставание сильно отразилось на ее здоровье.

«Не было такой истории, что я от кого-то узнала — он ушел, и теперь они живут долго и счастливо. Я приехала домой, начала его будить, это была темная ночь, я очень грязно говорила, не выбирала выражения. Мне вечером поступил звонок от него, он спросил можно ли ему переночевать у меня. Я сказала нет. Я за 15 минут собрала его вещи в мусорные мешки и очень долго потом отходила», — рассказала Бородина.

Ведущая отметила, что две недели не ела, из-за этого сильно похудела. «Лежала просто пластом, прям выкарабкивалась. Это должно было случиться и, слава Богу, что я это увидела. И хорошо, что так все произошло, потому что нельзя было себя всю дорогу насиловать», — сказала она.

Ксения призналась, что их отношения с Курбаном были абьюзивными. «У меня нелегкий характер, я не могу сказать, что со мной жить просто. Мне даже друзья говорят, что я изменилась, стала другим человеком. Не только потому что я пошла в терапию, а так как, прежде всего, я убрала источник этих нервов. Я жила как на пороховой бочке, постоянно в адском нервозе. Каждый день рождения и каждый Новый год были испорчены скандалами. Драки даже были, но не со мной, а с кем-то. Мне было так стыдно», — заключила она в беседе с Надеждой Стрелец.