Новости

Мария Куликова о романе с тайным избранником: «Я не отношусь к сумасшедшим ревнивицам»

Актриса поделилась подробностями своей личной жизни

9 февраля 2022 17:45
10748
0
Мария Куликова
Мария Куликова
Фото: Instagram.com/m.kulikova77

Мария Куликова с 2003 года была женой Дениса Матросова. Артисты прожили в браке много лет, но в 2015 году решили развестись. С тех пор Мария не афиширует свою личную жизнь. Известно лишь, что несколько лет Куликова состоит в романтических отношениях с мужчиной, имя которого предпочитает не раскрывать. Судя по всему, избранник актрисы тоже связан с кинематографом, однако насыщенные графики не мешают им с любимым человеком поддерживать крепкие отношения.

«Мы летаем друг к другу, это у нас особый вид путешествия. В прошлом году, например, я три или четыре раза побывала в Украине, просто потому что моя вторая половинка работала там. То есть нет такого, что мы расстаемся надолго. Любые 2—3 дня свободны, и мы мчим куда-нибудь», — рассказала Куликова в интервью WMJ.ru.

Несмотря на частые разлуки, Куликова не ревнует любимого человека. Актриса призналась, что считает это чувство бесполезным: «Я не отношусь к каким-то сумасшедшим ревнивицам, потому что есть определенный опыт, и ревность, к сожалению, ничего не может сохранить. Даже если ты за руку будешь круглыми сутками держать человека, если он не захочет быть с тобой, это не поможет. А если захочет, даже если ты улетишь на Камчатку на полгода, он найдет возможность увидеться с тобой».

«Я в этом смысле фаталист, что ли, будет как будет. Сейчас хорошо, смысл загадывать, что нас ждет дальше? Будем надеяться, что тоже что-то хорошее», — подытожила Куликова.

Читайте также: Мария Куликова: «Прошлое — коварная штука, оно не отпускает, идет все время рядышком».