Новости

Игорь Крутой признал своего внебрачного сына

Яков взял фамилию звездного отца

23 сентября 2021 10:02
11448
0
Игорь Крутой
Игорь Крутой
фото: instagram.com/igorkrutoy65/

Композитор Игорь Крутой недавно узнал, что у него есть внебрачный сын Яков Мирошников, который впоследствии взял фамилию звездного отца. 30-летний мужчина давно узнал, кто его настоящий отец, но долгое время не решался сообщить об этом артисту.

Яков попросил о встрече Крутого, и он согласился. «Я ему говорю: давайте сдадим ДНК-тест, а потом, по итогам этого анализа, решим, встретимся мы или нет», — рассказал композитор в эфире программы «Судьба человека».

Тест показал, что мужчина является биологическим ребенком Игоря. После этого артист признал Якова своим сыном. А в июне наследник поздравил отца с днем рождения, о чем рассказал Крутой своим поклонникам. «Бать, привет! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого лучшего. Хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Обнимаю тебя и жду в зале», — заявил Мирошников в видеообращении.

Напомним, Яков много лет назад потерял свою мать по имени Ирина. Все это время его воспитывал избранник матери Сергей. О том, что настоящим отцом Якова является Игорь Крутой, мужчина узнал, когда еще был подростком.

Читайте также: Игорь Крутой показал видео, где Ирина Аллегрова выступает без парика.