Новости

Игорь Крутой показал видео, где Ирина Аллегрова выступает без парика

Композитор поделился архивными кадрами

4 марта 2021 14:31
185107
0
Игорь Крутой
Игорь Крутой
instagram.com/igorkrutoy65/

Композитор Игорь Крутой решил поделиться со своими подписчиками на личной странице в Instagram архивным роликом с выступления певицы Ирины Аллегровой. На видео она исполняет на сцене песню «Двое», написанную для нее композитором. Крутой отметил, что, несмотря на то что эта музыкальная композиция о дружбе не стала хитом, она ему очень дорога.

Музыкант отметил, что рад тому, что жизнь ему подарила настоящих друзей. «Их тепло и заботу я ощущал много раз в жизни. Я чувствую их гордость и внимание, когда они сидят в зале на моих концертах. Я чувствовал их поддержку, лежа в Нью-Йоркском госпитале после двенадцатичасовой операции. Я знаю, что они рядом в радости и беде, преданно и искренне реагируя на все, что происходит в моей жизни» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Игорь.

Подписчики же заметили, что Аллегровой удалось своим пением заставить слушателей сопереживать. Возможно, этому поспособствовал сдержанный образ певицы — она выступила с короткой темной стрижкой, а не с привычными длинными локонами.

Напомним, что Ирина Аллегрова на протяжении тридцати лет носит парик. Причиной этому стала неудачная покраска волос. Исполнительница захотела их выбелить, но специалист испортил ей волосы, из-за чего певице пришлось носить парик.