Новости

Сергей Безруков рассказал о браке без детей с экс-супругой

Знаменитость признался, что очень переживал, что у них с Ириной Безруковой не родились наследники

28 июля 2021 11:11
31094
0
Сергей Безруков
Сергей Безруков
фото: instagram.com/s_bezrukov/

Актер Сергей Безруков был женат на протяжении 15 лет на актрисе Ирине Безруковой. Артистка ушла к нему от актера Игоря Ливанова, а потом Сергей нашел свое счастье с режиссером Анной Матисон. В браке с Ириной у артиста не было наследников, однако незадолго до их развода стало известно, что у Безрукова есть дочь и сын от коллеги Кристины Смирновой.

В беседе со Светланой Бондарчук актер рассказал, какую роль сыграло в браке отсутствие детей. «Это была большая проблема для меня, такая ломка. Я испытывал серьезные душевные потрясения. Не буду об этом говорить, тем более что это дело прошлое… Это были мои безбашенные заморочки. Мне не по себе было, не понимал, что происходит — здоровые люди и вот… А я хотел быть именно в семье. Я просто воспитан так. У меня нижегородское воспитание, когда жена и много детей. Это мой образ», — признался знаменитость.

Сейчас Безруков счастлив в браке с Матисон, которая подарила ему троих детей — двух сыновей и дочь. Также Сергей заявил, что они с женой хотят усыновить ребенка.

Читайте также: Сергей Безруков и Анна Матисон планируют усыновить ребенка.