Новости

Наталия Антонова показала, как выглядела, когда весила 90 килограммов

Звезда смогла похудеть на треть этого веса

16 июня 2021 17:07
110098
0
Наталия Антонова
Наталия Антонова
фото: instagram.com/n.antonova/

Актриса Наталия Антонова решила показать своим поклонникам, как она выглядела 13 лет назад. Фотографию, на которой артистка весит под 90 килограммов, звезда разместила на своем личном аккаунте в Instagram.

«На 1 фото мне 33 года, вешу под 90 кг., такой могла и остаться… Жаль нет фото в рост… На следующих фотографиях мне 35. Сегодня мне 47 — вешу 56 кг. И сегодня мне комфортнее» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась знаменитость.

Этим постом Антонова хотела доказать, что никогда не поздно взять себя в руки и достичь желаемого результата. «Ленивый напишет, гены виноваты. Я отвечу коротко: „Хочешь быть здоровой и красивой — будь, но нужно трудится над собой“. Ищите мотивировку, будьте здоровы, самое главное, а значит счастливы!» — заключила актриса.

Поклонники Натальи отметили, что артистка выглядит хорошо в любом возрасте и в любом весе. «По-моему Вы прекрасно выглядите в любом весе», «Одинаково приятная женщина», «Всегда прекрасна», — заявили фолловеры.

Читайте также: С ГОДАМИ ЛИШЬ ЛУЧШЕ: ПУГАЧЕВА, СТЕПАНЕНКО И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ, СТАВШИЕ СТРОЙНЕЕ, ЧЕМ В МОЛОДОСТИ

Читайте также: Наталия Антонова впервые рассказала о потере четвертого сына.