Новости

Настя Каменских: «Я много лет стеснялась выставлять эти фото»

Звезда показала снимки, на которых запечатлена с лишними килограммами

14 апреля 2021 10:45
73130
0
Настя Каменских
Настя Каменских
instagram.com/kamenskux

Певица Настя Каменских не постеснялась и показала себя с лишними килограммами. Артистка опубликовала фотографии на своей личной странице в Instagram. Но не одна она — эти звезды тоже не стесняются лишнего веса и целлюлита.

Сейчас Каменских отдыхает в солнечной Мексике, где не только загорает на пляже, но и пробует местную кухню. На опубликованных снимках поклонники заметили округлившийся живот знаменитости и сразу подумали, что Настя находится в интересном положении. Однако артистка поспешила расстроить фолловеров и призналась, что набрала несколько лишних килограммов.

«Вы знаете, я много лет стеснялась выставлять эти фото. И хоть я долго стеснялась и переживала, и очень часто не воспринимала себя, сейчас я пришла к тому что мы просто обязаны любить себя. Неважно, сколько килограмм, неважно, как мы выглядим. Главное — это стремление и желание становиться лучше и воспринимать саму себя» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. WomanHit.ru), — заявила певица.

Также Каменских добавила, что уже привыкла к тому, что ее фигуру постоянно критикуют. «Пусть часто мне пишут негативные комментарии и осуждают за вес, осуждают, что я много тренируюсь, слежу за питанием, но все равно не соответствую общепринятым идеалам 90–60–90. Но это не повод корить себя», — отметила звезда.

Поклонники Насти поддержали ее и добавили, что даже с лишними килограммами она все равно остается прекрасной. «Вы красавица в любом весе», «Всегда красотка», «Мне любая Настя нравится», — написали фолловеры в комментариях.