Новости

Елизавета Боярская и Максим Матвеев поздравили друг друга с днем рождения сына

Звездные родители показали подросшего мальчика

8 апреля 2021 17:19
9511
0
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
INSTAGRAM.COM/LIZAVETABO

Сегодня свой девятый день рождения отмечает старший сын артистов Елизаветы Боярской и Максима Матвеева — Андрей. Звездные родители трогательно поздравили своего наследника на своих личных страницах в Instagram.

«Нежность, любовь, счастье, радость! С Днем Рождения, сыночек! Спасибо тебе, моя любовь, моя половинка, мой друг, мой Супермен, Максим Матвеев» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поздравила нежно Елизавета сына и поблагодарила за него своего супруга.

Актер также посвятил трогательный пост Андрею и своей жене. «Паря — ты наше чудо и радость! Пусть у тебя все получается легко! Лиза, ты моя супер девочка️, спасибо за этого супер мальчика!» — написал под выложенной фотографией Матвеев. На снимке звездные родители вместе с мальчиком позируют перед тортом со свечами, чтобы задуть их и загадать желание в честь торжества.

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились в 2010 году. Через два года у пары родился сын Андрей, а в 2018 появился на свет сын Григорий.