Новости

Боярская трогательно поздравила Матвеева с днем рождения и годовщиной свадьбы

Пара прожила вместе 10 лет

28 июля 2020 16:47
9152
0
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
www.instagram.com/lizavetabo

В актерской семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева двойной праздник — пара празднует десятую годовщину свадьбы, а глава семейства отмечает 38-летие. «И….. сегодня ровно 10 лет со дня нашей свадьбы! Если бы мне дали еще 100 жизней, в каждой из них я бы хотела быть твоей женой! Люблю» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала сегодня артистка под серией трогательных снимков с любимым на личной странице «Инстаграма».

«У самого прекрасного человека и мужчины на свете сегодня День Рождения! Пусть твой Новый Год будет счастливым, ярким и щедрым на интереснейшие события!!! А мы рядом))) Поздравляйте же скорее этого потрясающего парня!» — отметила она в предыдущем посте.

К поздравлениям в комментариях присоединились многочисленные поклонники знаменитостей, а также их друзья и коллеги, в числе которых отметились Карина Разумовская, Равшана Куркова, Максим Виторган, Марина Александрова и Артем Ткаченко.

Напомним, что Боярская и Матвеев познакомились на съемках картины «Не скажу». Их роман в кадре перерос в отношения и в реальной жизни — спустя год после знакомства они поженились. Сегодня актеры воспитывают двоих наследников — 8-летнего Андрея и Григория, которому зимой текущего года будет два года.