Новости

Юлия Меньшова рассказала, почему покинула Первый канал

Телеведущая отметила, что находится в прекрасных отношениях с Галкиным

18 февраля 2021 08:42
46167
0
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
instagram.com/juliavmenshova/

Юлия Меньшова, которая вела программу «Сегодня вечером» вместе с Максимом Галкиным, объяснила, почему ушла с канала. Об этом артистка рассказала в интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец.

Меньшова рассказала, что ей «категорически не подходили» способы, с помощью которых добивались высоких рейтингов программы. Актриса призналась, что она шла на «компромисс с самой собой», однако через полтора года поняла, что делать это не получается, и покинула проект.

Также Юлия призналась, что не нравилась редакции, поэтому ее часто вырезали из выпусков. Телеведущая предположила, что именно поэтому многие могли подумать, что между ней и Галкиным развился конфликт. «У меня с Максимом прекрасные отношения. Мы с ним очень разные, но я отношусь к нему с огромным уважением. Он человек чрезвычайно воспитанный, образованный», — отметила Меньшова.

Артистка заявила, что атмосфера в шоу-бизнесе сильно отличается от той, которая в театре или кино. «Это разное качество существования в жизни, система ценностей. Максим прекрасно ориентируется в атмосфере разговора с людьми из шоу-бизнеса. Он с ними со всеми на короткой ноге. Есть какие-то личные истории, отношение и так далее», — добавила Юлия.

По словам актрисы, ей и Галкину было тяжело вести программу вместе. «Я человек, заточенный на смыслы. Мне прям без смыслов тяжело. Он целил все время в настроение, а я целила в последовательность, чтобы смысл какой-то высекался», — сообщила актриса.