Новости

Владимир Епифанцев о драке в баре: «Мне мерзко внутри»

Сейчас полиция проводит проверку по факту произошедшего

15 февраля 2021 17:26
44033
0
Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев
instagram.com/vladimirepifantsev69/

11 февраля произошла драка в одном из баров Санкт-Петербурга с участием актеров Владимира Епифанцева и его бывшей жены Анастасии Веденской. Некая женщина в нетрезвом состоянии ударила актрису стеклянным стаканом по голове. За экс-супругу решил вступиться артист, тоже подняв руку на виновницу конфликта и ее спутника.

На данный момент полиция проводит проверку по факту драки. Зачинщица конфликта сейчас находится в отделении полиции до выяснения всех обстоятельств случившегося.

Произошедшее решил прокомментировать сам Епифанцев. Он уверен, что поступил не благородно, как считают его многие поклонники и коллеги. «Меня не нужно хвалить за произошедшее, дико слышать, что кто-то одобряет мой поступок. Я расскажу все подробности месяца через два, когда все уляжется. Мне мерзко внутри», — заявил Владимир в эфире программы «Ты не поверишь!».

Адвокаты не исключают, что актер может попасть за решетку. Если те, кого ударил знаменитость, получили легкие травмы, то ему грозят штраф или исправительные работы. Однако если полученные травмы окажутся средней тяжести или тяжелые, то Епифанцев может сесть в тюрьму.