Новости

Близкая подруга Грачевского о самочувствии его вдовы: «Катя справится»

Лариса Преториус рассказала WomanHit.ru, как себя чувствует Екатерина Белоцерковская

18 января 2021 18:40
27340
0
Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский
Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский
INSTAGRAM.COM/BORIS_GRACHEVSKY_/

Миллионы поклонников Бориса Грачевского не могут пережить уход любимого режиссера. Вчера состоялись похороны, а сегодня в Интернете появилась шокирующая информация, что вдова Бориса Юрьевича с трудом переносит уход любимого супруга и находится чуть ли не в предынсультном состоянии. Сама Екатерина Белоцерковская на связь с журналистами не выходит. Напуганные поклонники не знают, что происходит с красавицей-певицей. WomanHit.ru связался с подругой Бориса Грачевского Ларисой Преториус, которая работала с ним на фестивале визуальных искусств в «Орленке» и тесно общалась с Борисом Юрьевичем. По ее мнению, все не так плохо, как об этом пишут в Сети.

Лариса Преториус и Борис Грачевский
Лариса Преториус и Борис Грачевский
instagram.com/pretoriuslarisa

«Все нормально. Уже вчера, когда мы расходились после поминального вечера, от нее пошло такое тепло, хотя, конечно, у нее внутри был холод и отчуждение, знаете, когда человека сковывает. Она стала оттаивать потихонечку. Я думаю, она справится, она молодая, ей есть, ради кого жить. Хорошо, что есть сын Филипп. Ей надо немножко прийти в себя. Я тоже сегодня целый день прихожу в себя… Причем я не до конца врубаюсь, что произошло. Это, видимо, защитная реакция организма. А Катя-то понимает — вот, в чем дело! Она находится на территории, на которой они были вместе. Это правда, она любила Борю и дарила ему эту любовь. Он в этой любви нуждался, он эту любовь искал. Понятно, что он, может, заблудился, и не раз, но, слава богу, Катя оказалась нормальным человеком», — заключила Преториус.

Тем временем эксперты оценили стоимость наследства Бориса Грачевского — и речь идет о десятках миллионов рублей. Подробности читайте тут.