Новости

Ходченкова перекрасила волосы к осеннему сезону

Актриса показала фолловерам результат эксперимента

10 сентября 2020 14:42
20659
0
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
instagram.com/svetlana_khodchenkova

Одна их самых популярных российских артисток Светлана Ходченкова уже много лет не изменяет своему стилю, в частности, носит длинные светлые волосы. Многие поклонники и модные эксперты отмечали, что ее привычный блонд идеально гармонирует с цветотипом артистки и с ее светлыми глазами.

Но, похоже, что новый сезон 37-летняя кинодива решила начать с кардинального преображения и сменила прическу. На свежей фотографии на личной странице «Инстаграма» она запечатлена уже с каштановой шевелюрой. «Настроение…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подписала девушка пост на английском языке. К текущему моменту публикация успела набрать более 17 тысяч лайков.

Однако в комментариях мнения юзеров разделились: одни восхитились результатом эксперимента, а другие стали умолять Светалану вернуться к прежнему образу. Нашлись и такие, кто счел, что темный цвет волос совершенно не идет знаменитости и «выглядит мрачновато».

Отметим, что нередко даже после кардинальных бьюти-изменений карьера артистов идет в гору. Так, например, произошло с американской актрисой Зендаей, которая сменила прическу и стала приверженицей нейтрального макияжа.