Новости

Дарья Мороз показала себя с темными волосами

Акрису стали сравнивать с мамой

29 июля 2020 17:11
8499
0
Дарья Мороз
Дарья Мороз
www.instagram.com/D_MOROZ

Несколько лет назад бывшая жена Константина Богомолова, актриса Дарья Мороз, была длинноволосой брюнеткой, но сейчас поклонники привыкли видеть ее с коротким пепельным блондом. Каково же было удивление пользователей Сети, когда кинодива несколько часов назад выложила на личной странице «Инстаграма» селфи, где предстала с длинными черными волосами.

«Как-то так…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — загадочно подписала она пост. Действительно ли актриса решилась на кардинальные перемены в стиле, пока остается только гадать. Возможно, Дарья использовала парик и, скорее всего, сделала это при подготовке к новой роли. Стоит отметить, что звезда «Содержанок» часто экспериментирует с прическами и макияжем для различных фотосессий или съемок в кино.

По мнению большинства фолловеров, в том числе и некоторых коллег, она заметно помолодела в новом образе. Некоторые написали в комментариях, что с такой прической Мороз напоминает свою знаменитую мать Марину Левтову — и это даже при том, что Левтова никогда в своей жизни не носила черные волосы.