Новости

Иван Стебунов о Ефремове: «Конечно, я его поддерживаю»

Артист поделился своим мнением по поводу судебного разбирательства по делу актера

7 августа 2020 15:30
47566
57
Иван Стебунов и Михаил Ефремов
Иван Стебунов и Михаил Ефремов
INSTAGRAM.COM/STEBUNOV_I

В день, когда произошла авария, унесшая жизнь курьера Сергея Захарова, на месте происшествия были замечены коллеги актера Михаила Ефремова, после чего поначалу подозрения пали и на них. В частности, возник вопрос, не был ли в машине актер Иван Стебунов, поскольку он находился рядом с Ефремовым. Кроме Стебунова, поклонники увидели также и Сергея Гармаша. Впрочем, Иван сразу поспешил успокоить, что он к ДТП не имеет отношения, а просто приехал поддержать коллегу и товарища. По этому поводу участник проекта «Танцы со звездами» даже записал видеообращение, в котором сообщил, что ни его самого, ни супруги в момент трагедии в машине не было и с Ефремовым он не выпивал перед аварией.

«Нигде ни в каком баре не отдыхали. Мы поехали с женой на место ДТП. Через три минуты приехал Сергей Леонидович Гармаш… Мы приносим соболезнования семье погибшего. Произошла настоящая трагедия…» — сказал Стебунов.

С момента ДТП прошло уже два месяца, и за это время мнения и взгляды коллег и поклонников относительно произошедшего неоднократно менялись. В частности, не все приняли заявление Михаила Ефремова о том, что он невиновен, поскольку для большинства ситуация более чем очевидна. Но отношение Ивана Стебунова к Михаилу Олеговичу не поменялось. Он сообщил журналистам, что по-прежнему продолжает быть на стороне своего коллеги и друга.

Иван Стебунов боится что-то комментировать, дабы не навредить своему старшему товарищу
Иван Стебунов боится что-то комментировать, дабы не навредить своему старшему товарищу
Екатерина ШЛЫЧКОВА

«Конечно, я его поддерживаю. Он мой старый товарищ, мой старший товарищ, поэтому желаю, чтобы все это безболезненно закончилось. Пусть решает судья. Боюсь комментировать, тем более, пока идет суд, можно любым словом навредить. Хочу лишь, чтобы в суде прошло все как можно спокойнее. Мы милосердный народ так или иначе, и пусть уже следствие до конца разберется, что там произошло на самом деле, я не могу это комментировать — я толком сам ничего не знаю», — высказался артист.