Новости

Собчак спела и сняла фильм для Богомолова

Режиссер отметил свой день рождения

24 июля 2020 10:38
10224
0
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
instagram.com/xenia_sobchak

23 июля Константину Богомолову исполнилось 45 лет. Организовать для него праздничный вечер решила супруга Ксения Собчак. Блондинке удалось удивить всех гостей и самого именинника. Она подарила любимому экскурсию в дом, где он родился — здание, построенное в 1913 году, которое было возведено по проекту немецкого архитектора Эрнста-Рихарда Нирнзее. «Невероятный сюрприз! Привести Константина Богомолова в дом, в котором ты родился. И показать на крыше кино о тебе. Ксюша, ты умеешь любить!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — восторженно отметила у себя в сторис Наталья Чистякова-Ионова.

Собчак сняла фильм для Богомолова
Собчак сняла фильм для Богомолова
instagram.com/glukozamusic

На крыше дома Ксения выступила со вступительным словом перед присутствующими и объяснила свой кинематографический замысел. «Не судите строго, сразу скажу: как и все творчество Константина, это — не комедийная лента, а драматическая. Будет полна, может, каких-то внутренних шуток, понятных одному Константину, как, собственно, его спектакли», — сказала Собчак.

Собчак спела для Богомолова в день его рождения
Собчак спела для Богомолова в день его рождения
instagram.com/xenia_sobchak

«Моя любимая! Спасибо тебе за этот день и за невероятный подарок!» — поблагодарил Богомолов избранницу в своем микроблоге. А несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» ведущей появилось видео, которое она сняла для возлюбленного. Сидя в машине, теледива исполнила всем известный хит «С днем рождения тебя».