Новости

Кудрявцева перестала общаться с некоторыми коллегами по шоу-бизнесу

Ведущая чувствует себя моложе 32-летнего супруга

17 июля 2020 09:57
31334
0
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
INSTAGRAM.COM/LERATV

Звезда российского ТВ Лера Кудрявцева решила пообщаться со своими подписчиками — в частности, поотвечать на самые популярные и интересные их вопросы. Судя по всему, блондинка не боится критики и смело говорит о своих коллегах.

«Не хочется отбросить толерантность и послать подальше „друзей“ по шоу-бизнесу?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — спросил у нее один из фолловеров. «Многие туда уже пошли», — заявила теледива, добавив, что раньше она много прощала людям разные обидные вещи, но теперь не горит желанием это делать.

Кудрявцева также не скрывает своего реального возраста — в свои 49 она может похвастаться стройной фигурой и весьма привлекательной внешностью. «Я принимаю возраст весело и с задором! Возраст — это цифра и не более того. Важно, как вы сами себя ощущаете. Плюйте на стандарты, будьте свободны от предрассудков! В каждом возрасте свои плюсики. Найдите их и будете счастливы… Моему сыну 30. Два года внуку. Зашибись же», — отмечает Лера. Даже ее нынешний избранник, 32-летний хоккеист Игорь Макаров, порой кажется ей старше. «Он как старый занудный дед, а я как молодая цаца», — иронизирует ведущая.