Новости

Малышева станет трижды бабушкой

Ведущая улетела к родным в Америку

7 июля 2020 10:05
60176
23
Елена Малышева
Елена Малышева
WWW.INSTAGRAM.COM/MALYSHEVA.LIVE

Звезда Первого канала Елена Малышева ушла в летний отпуск и улетела к детям и внукам за океан. Женщина не видела их целых полгода. В США живут оба ее сына, старший из которых, Юрий, пошел по стопам матери и стал медиком. Сейчас он, как и миллионы других врачей по всему миру, находится на передовой — спасает пациентов с коронавирусной инфекцией. Известно, что у него есть двое детей — оба мальчики.

«Наконец-то начались мои каникулы. Это был самый странный телевизионный сезон в моей жизни. Мы снимали без зрителей, без Германа Шаевича Гандельмана, к нам боялись приходить звезды. Я работала сразу в трех программах, из которых две ежедневные. Наш медицинский центр во время всей вспышки продолжал работать, мы работали с коронавирусом и все живы!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила 59-летняя теледива на личной странице «Инстаграма».

«Сегодня многие закрываются и увольняют сотрудников. Коронавирусом переболела моя мама, брат и младший сын. Все живы и здоровы. Я не видела детей и внуков шесть месяцев. Наконец-то я всех увижу. Везу чемодан игрушек! Внуки должны были прилететь к нам в Москву. И жить с нами. Но, ничего не получилось из-за коронавируса», — отмечает ведущая.

Также Малышева сообщила радостную новость: этим летом в их семье ожидается пополнение — все ждут, что, наконец, родится девочка. «Нормальная жизнь и заботы вытесняют коронавирус. Я всем вам желаю увидеться с близкими этим летом. И, конечно, очень жду начала нормальной жизни во всем мире», — резюмировала знаменитость.