Новости

Дана Борисова: «Хочется отдохнуть, потому что у меня мрачные предчувствия насчет августа»

Телеведущая уезжает из Москвы и забирает с собой дочь и собаку

6 июля 2020 17:00
21863
2
Дана Борисова
Дана Борисова
instagram.com/danaborisova_officiall/

Экс-ведущая передачи «Армейский магазин» Дана Борисова поняла, что больше не может оставаться в Москве: ей срочно нужен отдых. Поэтому блондинка рискнула отправиться в отпуск, несмотря на то, что эпидемиологическая обстановка в стране еще весьма нестабильная. О том, как и где она намерена провести 9 дней и 10 ночей, Борисова рассказала WomanHit.ru.

«10 июля я планирую поехать в Сочи в отпуск. Я смотрю ленту в соцсетях — ну просто все в этом Сочи. И хочется немного отдохнуть, потому что у меня какие-то мрачные предчувствия насчет августа, сентября. Предчувствие, что опять нас закроют, поэтому я очень хочу на прощание искупаться. Мы летим втроем: дочка, я и собачка Миша. Вообще, у меня было изначально два варианта для отдыха: Крым и Сочи. Но в Крыму мы были просто неприличное количество раз, потому что у меня там мама живет в Судаке. Сочи я тоже знаю, как облупленный, но почему-то мне кажется, в этом году там будет повеселее», — поведала Дана Борисова.

При этом блондинка призналась, что со временем стала бояться коронавируса гораздо меньше, что и позволило ей решиться на подобную поездку.

«Я как-то спокойно уже стала относиться к этому. Решили: поедем, рискнем. Мы выбрали и оплатили обычную гостиницу. Подбирали отель, где можно поселиться с собаками — их не так много. Собаке, кстати, исполнился годик на днях, уже большая стала. Мы, конечно, отметим еще и там ее день рождения. Все-таки любимая собака! — рассказала о планах ведущая. — Кроме того, для нас самым важным была относительная близость к морю. Место, куда мы поедем, я примерно знаю — я ведь и в детстве в Сочи миллион раз была. А за Мишку придется платить 2000 рублей в день, она нам золотой стала. Мы за 9 дней отдадим 18 тысяч только за собаку. Но без нее мы ехать не хотим.

За возможность отдыхать вместе с любимой собакой Борисовой придется заплатить дополнительно две тысячи рублей в сутки
За возможность отдыхать вместе с любимой собакой Борисовой придется заплатить дополнительно две тысячи рублей в сутки
instagram.com/danaborisova_officiall

Кстати, цены на отдых почти такие же, как были и в прошлом году, не особо дороже. У нас также будет завтрак в отеле — это было вторым условием при выборе гостиницы. Потому что таким образом я смогу хоть как-то замотивировать Полину выползти из кровати. Что касается остального питания — будем есть в кафе, будем масочки носить, а что делать? В Москве сидеть? Просто уже никаких моральных сил нет. А вечерами гулять будем, можем, сходим на концерты. Я пока в полном непонимании, какая там обстановка».

Также Дана призналась, что во время отпуска хотела бы, чтобы ее дочь Полина больше читала, но пока об этом Борисова может только мечтать.

Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной
instagram.com/danaborisova_officiall/

«Полина закончила школу без троек. Но я, конечно, в диком возмущении, как у них последнюю четверть скомкали. Что это было за обучение по компьютеру? На отдыхе, может, будет в телефоне книжки читать, хотя ее палкой не заставишь открыть книгу. Она меня убеждает, что она в телефоне чуть ли не классику читает. Но я в это абсолютно не верю», — призналась звездная мама.