Новости

Алена Ашмарина ждет двойняшек

Девушка беременна в третий раз

23 июня 2020 09:58
9529
0
Алена Ашмарина
Алена Ашмарина
www.instagram.com/ashmy_a

Бывшая участница проекта «Дом−2» Алена Ашмарина скоро снова станет мамой — на этот раз у нее должны родиться двойняшки. Девушка поспешила поделиться радостной новостью со своими подписчиками. Во время УЗИ специалист буквально «огорошил» ее сообщением о двух будущих наследниках — это вызвало у знаменитости неописуемый восторг.

«Я думала, что это такая редкость и у меня конечно же, такого не будет…. Но!!!!!! Я до сих пор с трудом верю!!! Теперь я понимаю, почему такой сильный токсикоз. Врач говорит: „Выносить двоих, нужно больше сил!!! “. Боже!!!!! Спасибо!!!! До сих пор в шоке!!!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Алена на личной странице «Инстаграма».

По утверждению бизнес-леди, после этого она почувствовала себя так, словно бы впервые узнала о своем «интересном положении» — первые секунды даже не могла поверить, что на ее долю выпало такое счастье.

Известно, что Ашмариной часто не везло с мужчинами: не получилось сохранить брак с отцом двух своих дочек, затем был скандальный роман с Ильей Григоренко, а после — отношения с неизвестным избранником, который бросил ее, едва узнав о третьей беременности. Сейчас Алена в состоянии обеспечить себе и своим детям достойный уровень жизни — она занимается бизнесом в сфере бьюти-индустрии и активно ведет свой блог в соцсети.