Новости

Семенович раскритиковала мужчин с доходом в 100 тысяч рублей

Певица привыкла к определенному образу жизни и не готова опускать эту планку

23 апреля 2020 17:31
8672
4
Анна Семенович
Анна Семенович
www.instagram.com/ann_semenovich

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович недавно призналась, что за время романов с бизнесменами и банкирами так привыкла к роскоши, что сегодня мужчина с доходом в 100 тысяч рублей, по ее мнению, «ничего не зарабатывает».

В эфире одного из свежих выпусков YouTube-шоу «Алена, блин!» она высказалась и о своем прошлом: «Сейчас смотрю на ту Аню и думаю: 'Дура, идиотка, куда ты столько потратила? Спустила на какие-то шмотки, а ведь могла уже дом купить на Рублевке!»«.

Один из избранников после расставания оставил ей огромную квартиру в центре Москвы. Артистка заявила, что привыкла к определенному образу жизни и не готова опускать эту планку. 'Я не смогу жить с мужчиной, который ничего не зарабатывает. Ну, например, зарплата 100 тысяч рублей в месяц. Я зарабатываю в разы больше и привыкла к определенному уровню жизни», — говорит Анна.

По некоторым данным, сейчас Семенович встречается с мужчиной, который младшее ее на семь лет. Известно, что он живет в другом городе. «Возможно, все идет к тому, что мы поженимся. А ведь начиналось, как летний роман…» — сказала певица. Также звезда не исключает, что, теоретически, по окончании декретного отпуска не захочет возвращаться на сцену.