Новости

Помощница Фриске рассказала, как певица относилась к Шепелеву

Женщина встала на сторону родных певицы

2 апреля 2020 17:40
62780
50
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
INSTAGRAM.COM/DMITRYSHEPELEV

В недавнем интервью пиар-директор Жанны Фриске, Ася, выскзалась об отношениях исполнительницы с Дмитрием Шепелевым. Любопытно, что женщина очень тепло отзывается об артистке и ее родственниках, но вот о ведущем говорит в весьма негативном ключе, передает eg.ru.

Ася уверена, что «Шепелев выкрал ребенка Платона ради наследства Жанны». Она считает, что у Фриске были мужчины, которых она «действительно любила», а что касается Дмитрия — с ним она познакомилась в тот период, когда у нее было все: деньги, слава — не было только семьи и ребенка.

Ведущий умело ухаживал за певицей. «Он был милый, симпатичный, вежливый, умный, и Жанна решила родить от него ребенка. Отец Жанны сразу невзлюбил Шепелева, потому что видел его истинную сущность. На тот момент больших денег у Шепелева не было. Тогда как один концерт Жанны стоил 25 тысяч долларов», — отметила пиарщица. Она убеждена, что деньги не нужны отцу звезды — он просто не хочет, чтобы наследство его покойной дочери досталось Шепелеву, которого он считает плохим человеком.