Новости

Племянник съехал от Любови Успенской из-за предательства

Мужчина собирается перебраться в Нью-Йорк

23 апреля 2020 11:24
7998
1
Любовь Успенская
Любовь Успенская
www.instagram.com/uspenskayalubov_official

Совсем недавно вся страна обсуждала сложные отношения Любови Успенской с единственной дочерью Татьяной Плаксиной. Сейчас 66-летняя королева русского шансона снова оказалась в центре семейного скандала. Звезда выяснила, что ее племянник Ролан, в котором она души не чаяла, предал ее.

Как удалось выяснить журналистам «СтарХит», мужчина делился личной информацией об артистке с ее же фан-клубом, зная, что сейчас она предпочитает вести закрытый образ жизни. По некоторым данным, Ролан уже съехал из особняка певицы и собирается в скором времени перебраться в Нью-Йорк.

Пока не ясно, каким образом он осуществит задуманное в период мирового карантина, обусловленного вспышкой коронавируса. Известно, что звездная тетя, приютив родственника, даже предложила ему комнаты, принадлежащие Плаксиной. Но, похоже, мужчина не оценил стараний родственницы.

Теперь Татьяна живет в роскошной квартире в Лос-Анджелесе и даже не думает возвращаться к родительнице, которую публично обвинила в домашнем насилии и попытках застыдить за внешний вид — тогда девушка находилась в подростковом возрасте и была очень уязвима.