Новости

Экстрасенс: «Светлана Ходченкова за год заметно похорошеет»

Марианна Абравитова считает, что в жизни актрисы наступает этап экспериментов

12 марта 2020 18:34
8454
0
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: Instagram.com/svetlana_khodchenkova

Личная жизнь Светланы Ходченковой регулярно становится поводом для светских сплетен. 37-летняя актриса не замужем (в 2010 году звезда развелась с коллегой Владимиром Яглычем), детей не имеет, а своих возлюбленных тщательно прячет от прессы и поклонников. В недавнем интервью журналу Vogue Ходченкова решила озвучить свое мнение по поводу замужества и материнства. Она заявила, что сама вправе решать, рожать ей или не рожать, поэтому не собирается идти на поводу общественного мнения. Впрочем, судя по индивидуальному прогнозу, который актрисе сделала экстрасенс, психолог и таролог Марианна Абравитова, в этом году все перемены у Светланы будут связаны с профессиональной, а не личной, жизнью.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Светлана Ходченкова вступает в очень интересный жизненный этап. Можно назвать это этапом экспериментов. В ближайшее время актриса не раз удивит своих поклонников смелыми творческими порывами, громкими новостями и пикантными эпизодами в кино. Светлане не хватает „свежего воздуха“ в творческой жизни», — рассказала WomanHit.ru Марианна.

«В ближайший год скандальных историй с актрисой будет немало. Прежде всего это будет касаться ролей в кино. Актриса ищет возможности проявить себя с новой стороны, так что нетипичных для Светланы ролей будет все больше. Ходченкова не раз удивляла смелыми и откровенными сценами, но вскоре в этом плане она прыгнет выше головы. Об актрисе вновь заговорят в связи с этим. Надо отметить, что для откровенных сцен в кино сейчас самое время, учитывая улучшающуюся с каждым днем форму Светланы. Она самым ответственным образом следит за собой, планирует все больше заниматься спортом, так что за год заметно похорошеет. Светлана столкнется с осуждением публики, но общественное мнение никак на ней не отразится», — считает экстрасенс.

«Хочется также предупредить актрису о существующих опасностях наступившего года. Существует риск незначительных травм, так что Светлане следует быть очень осторожной на дороге и в спортзале. При поездках и перелетах необходимо быть предельно внимательной, чтобы избежать неприятностей вроде забытого паспорта или потери багажа — таких случаев может быть много», — предостерегает Абравитова.