Новости

Ясновидящая: «Тема беременности для Подольской — одна из запретных»

Саона прокомментировала слухи о скором прибавлении в семье Владимира Преснякова

6 марта 2019 11:37
14863
2
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: Instagram.com/nataliapodolskaya

Наталье Подольской с завидной регулярностью приписывают беременность — с тех самых пор, как она вышла замуж за Владимира Преснякова 9 лет назад. Поклонники с нетерпением ждали прибавления в звездном семействе, но оно случилось намного позже, чем они предполагали. Первенец Подольской появился на свет лишь в 2015 году. На какое-то время слухи прекратились, однако сейчас малыш уже подрос — и певицу вновь подозревают в интересном положении. Разглядывая свежие снимки Натальи, подписчики обнаружили, что у звезды «поплыли» черты лица, что случается от отеков на ранних сроках беременности. Наталью начали активно поздравлять с предстоящими переменами в жизни, но никаких комментариев на эту тему пока ни сама Подольская, ни Владимир Пресняков не дали. Что, по словам ясновидящей и таролога Саоны, неудивительно: «Тема беременности для Подольской — одна из запретных. По этому поводу она вообще не хочет распространяться и не стремится к какой бы то ни было огласке. Все, что сейчас происходит, она собирается хранить в тайне за семью замками, как и все в целом, что касается материнства».

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Первая беременность далась ей тяжело. Второй шаг для нее более ответственный. Она повзрослела и еще больше стала переживать за каждое свое действие. Я не вижу, что она сама зачала этого ребенка. Попытки были разные, и не получалось, мне кажется, это ЭКО. Сейчас беременность есть, но по картам я не вижу пока, выносит ли она этого ребенка или нет. Есть шансы более 50 процентов. Но тут все зависит от ее внутреннего состояния психосоматического», — отметила ясновидящая.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже почти 10 лет
Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже почти 10 лет
Фото: Instagram.com/nataliapodolskaya

«Вы знаете, когда женщина вынашивает ребенка, ее может расстроить что угодно. Я не говорю о семейных ссорах. Семья и отношение ее мужа к ней замечательное. Просто беременные женщины иногда импульсивны, могут неправильно воспринимать ту или иную информацию. По судьбе у Подольской я вижу еще деторождение. Будем надеяться, что именно это и ждет ее в ближайшее время», — заключила Саона.