Новости

Экстрасенс пророчит Яглычу второго ребенка и возможную измену

Галина Янко подтвердила слухи о том, что Владимир скоро снова станет отцом

26 декабря 2019 18:28
10304
2
Владимир Яглыч и Антонина Паперная
Владимир Яглыч и Антонина Паперная
Фото: Instagram.com/yaglych

Владимир Яглыч и Антонина Паперная вместе посетили одну из столичных кинопремьер — и тут же вызвали волну слухов. Поклонники обсуждают не редкие выходы пары в свет, а возможную беременность жены актера. Антонина выбрала для этого появления на публике черное платье с завышенной талией и свободный пиджак в тон платью, однако даже в таком наряде присутствующие заметили округлившийся животик Паперной. Подтвердила слухи о беременности актера и экстрасенс и таролог Галина Янко.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Владимир Яглыч действительно станет отцом во второй раз, и это произойдет довольно скоро. Его личная жизнь стабильна и гармонична, у него нет поводов для расставания со своей супругой. Бывают недомолвки в бытовом плане, Яглыч — эгоист и самовлюбленный человек, и ему нужно постоянное внимание, а также полное подчинение. Он не терпит бардака дома и сам частенько следит за хозяйством. Владимир — хороший отец и всегда уделяет время своему первенцу, вот теперь его ждет задачка не из простых — уделять внимание двум детям, жене и работе», — рассказала Янко.

«В новом году его ждут перемены. Вероятно, ему предложат хороший проект, где он получит широкую славу и хороший доход. Вообще, будущий год будет плодотворен в плане работы, только не стоит браться за все подряд в желании заработать на мечту», — посоветовала Галина.

«В 2020-м или в 2021-м он совершит крупную покупку, вероятно, купит дом, где будет жить со своей семьей. Я вижу, что через несколько лет он может развестись с супругой — на их пути встанет коварная блондинка. Вот тут нужно быть осторожным и не поддаваться чарам, а трезво смотреть на жизнь и не бросать семью. А то судьба его заведет не в ту степь», — предупреждает Янко.