Новости

Стефания Маликова отметила 19-летие

Дочь Дмитрия Маликова сама организовала праздник и пригласила самых близких

18 февраля 2019 18:02
13217
0
День рождения Стефании. Дмитрий, Стефаний и Елена Маликовы
День рождения Стефании. Дмитрий, Стефаний и Елена Маликовы
Фото: Instagram.com/steshamalikova

Стеше Маликовой 13 февраля исполнилось 19 лет. Девушка серьезно отнеслась к подготовке, выбрала декор зала и платье в красной цветовой гамме. Учитывая, что банкет состоялся почти в День всех влюбленных, Стефания свой праздник оформила как гимн вечной любви.

«По-моему, три главные составляющие человеческого счастья, это здоровая семья, светлая любовь и надежная крепость — это мой дом. Он же засветился теплом от ваших искренних и трогательных поздравлений!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала успешная блогерша.

Напомним, что сердце девушки пока свободно, но она уверена в успехе и основную ставку в жизни делает на создание крепкой семьи, по примеру своих родителей и деда с бабушкой.

Стеша Маликова уже выделяется серьезным и обдуманным отношением к жизни по сравнению с многими своими сверстниками из элитного общества. Девушка хорошо зарабатывает рекламой в социальных сетях, умеет себя выгодно подать и проявляет взрослую рассудительность в общении с подписчиками.