Новости

Экстрасенс: за кого вышла замуж Анастасия Макеева

Марианна Абравитова рассказала о новом избраннике актрисы и о том, как долго продлятся эти отношения

14 января 2019 18:13
27893
3
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: Instagram.com/makeevan

Новость о третьем замужестве Анастасии Макеевой многих застала врасплох — настолько тщательно актриса скрывала изменения в своей личной жизни. Скрывала, но в итоге сама же о них и рассказала.

«Официально заявляю: кольцо на моем безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж! За хорошего человека! И сегодня я счастлива!» — сообщила Макеева своим подписчикам в «Инстаграме», добавив, что бракосочетание состоялось еще в ноябре 2018 года. Правда, актриса решила не сообщать имя своего избранника. Об этом WomanHit.ru попросил рассказать экстрасенса, таролога и психолога Марианну Абравитову.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Многие СМИ и вы, мои дорогие подписчики, заметили изменения в моей личной жизни. От вас ничего не скроешь! Я поняла, что счастье любит тишину и защиту. Но, во избежание домыслов и противоречивых сообщений, официально заявляю: кольцо на моём безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж! За хорошего человека! И сегодня я счастлива! Просто порадуйтесь за меня без лишних вопросов! Спасибо КогдаВ ноябре#АнастасияМакеева #актрисакотораяпоет #супруга #кольцо #язамужем #ясчастлива

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

«Да, Макеева вышла замуж и все сделала, по меньшей мере, скрытно. Человек этот не из шоу-бизнеса. Он очень серьезный бизнесмен, скорее всего. Профессия не творческая. Как человек он очень целеустремленный. Долго и аккуратно ухаживал за Настей. Обладает очень хорошими человеческими качествами. Могу сказать, что в какой-то степени она нашла человеческое счастье. На какое-то время. Увы, в этом браке она долго находиться не сможет. На несколько лет ее хватит, а потом ей станет скучно. Она сама разорвет брак. Вернется к свободному полету, а позже снова выйдет замуж. На этот короткий период можно ее поздравить с женским счастьем», — заявила экстрасенс.

«Сейчас у нее благоприятный период, она на пике своего счастья. Она такой человек, который не сможет на этом остановиться и стоять на месте, — отметила Абравитова. — Она будет идти дальше и продумывать свои шаги на несколько лет вперед».