Новости

Хилькевич обнародовала откровенные фото из роддома

И рассказала, кому доверила самую волнительную съемку в своей жизни

19 сентября 2018 16:28
33935
0
Анна Хилькевич с мужем и акушером Вадимом Григорьяном
Анна Хилькевич с мужем и акушером Вадимом Григорьяном
www.instagram.com/annakhilkevich

В августе этого года у звезды сериала «Универ» Анны Хилькевич родился второй ребенок — девочка, получившая имя Мария. Отцом малышки стал муж артистки, бизнесмен Артур Волков, с которым она также воспитывает и 2-летнюю дочь Арианну.

Несколько часов назад знаменитость поделилась со своими подписчиками серией трогательных снимков из роддома. В подписи к посту она рассказала о том, как впервые решила воспользоваться набирающей популярность услугой «фотограф на родах». По словам актрисы, сперва она скептически отнеслась к такой затее. «А потом случайно наткнулась на аккаунт…. и тут я увидела все совсем по-другому..это были живые истории, настоящие чувства, неподдельные эмоции…. рождение, слезы счастья, любовь….» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — вспоминает Анна на личной странице «Инстаграма».

Буквально на следующий день она познакомилась с основательницей проекта под названием «Первый крик» и доверила ей самую волнительную съемку в своей жизни. «Единственное о чем жалею- надо было и видео снять!(художественного характера, не документального)))», — поделилась довольная Хилькевич.