Новости

Милла Йовович стала трижды мамой

Актриса рассекретила пол и имя малыша

3 февраля 2020 10:04
13667
0
Милла Йовович
Милла Йовович
instagram.com/millajovovich

В семье 44-летней звезды Голливуда Миллы Йовович случилось пополнение — 3 февраля артистка родила девочку. Малышка получила имя Ошан. Сразу после родов в палату к роженице пришли ее близкие: муж Пол Андерсон и две старшие дочери — 12-летняя Эвер и четырехлетняя Дэшиел. Вся семья в обновленном составе сфотографировалась на память, а Эвер поделилась снимком на личной стрице «Инстаграма».

«Добро пожаловать в мир, моя новая сестра! Мы тебя любим!» — подписала она пост. Известно, что эта беременность далась Милле весьма непросто. Она поправилась на 25 килограммов, из-за чего испытывала трудности при передвижении. Радостную новость о скором пополнении в семье актрисы поклонники узнали летом прошлого года.

«На самом деле я очень переживаю, так как знаю, чего ожидать. Ну да ладно, надеюсь, в следующем посте я покажу фото нашей маленькой девочки! Пожелайте мне удачи», — писала Йовович в своем микроблоге день назад. Напомним, что ее предыдущая беременность закончилась трагедией — искусственными родами на сроке четыре с половиной месяца.