PROпраздник

Моя кухня — моя крепость: 3 суперполезных подарка для занятой хозяйки

С этими приборами у вас не будет возникать вопроса: «Почему у меня вечно нет времени?»

27 февраля 2021 23:40
21958
0
Фото: Pexels.com

Ритм современной жизни не позволяет нам расслабиться ни на минуту, даже когда мы просто готовим обед для любимых. Успеть везде — настоящее искусство, которое часто требует жертв в виде не до конца приготовленного обеда или опоздания на встречу с подругой. В такой ситуации без помощников на кухне никак не обойтись. Мы расскажем о бытовых устройствах, которые позволят вам сократить время готовки почти вполовину. Не верите? А мы докажем.

Миксер

Наверное, первым прибором, без которого трудно представить приготовление полноценного обеда, будет миксер. Согласитесь, перемешивать по полчаса несколько единиц продуктов не просто утомительно, но и часто бесполезно, ведь мы просто не в состоянии довести смесь до того состояния, до которого ее может довести мощный миксер. Одной из самых эффективных моделей является планетарный миксер HYM-S5551, который не просто обеспечит продуктам необходимую консистенцию, но и значительно сократит время и силы самой хозяйки — у вас есть целы× 8 скоростных режимов. В комплекте вы найдете все, что нужно для приготовления блюд любой сложности: лопатка для перемешивания, венчик для взбивания, крюк для теста и защитная крышка для чаши, внушительно, не правда ли? При этом мощный миксер — целы× 1300 Вт — может справиться как с большим количеством ингредиентов, так и с парой яиц, но главное — экономия драгоценного времени, которое вы можете потратить, например, на маникюр.

Миксер HYM-S5551
Миксер HYM-S5551
Фото: материалы пресс-служб

Фруктовые ножницы

Возможно, вы слышали об этом чудо-устройстве. Вспомните, сколько раз вы проходились ножом по свежему маникюру, пытаясь нарезать, допустим, манго? Хватит это терпеть! Приобретаем ножницы, которые помогут идеально нарезать не только любимые фрукты, но и овощи, и при этом вам совсем не понадобится доска и отдельный нож. Красота, правда? При этом форма ножниц повторяет все впадинки на ладони, что гарантирует полную безопасность при использовании. А еще вы можете взять их с собой, например, на пикник, или же в гости, чтобы помочь маме или подруге быстро приготовить праздничные блюда, ведь 8 Марта уже не за горами. Просто отличный подарок для вечно занятой женщины, обожающей готовить легкие салаты!

Запечатыватель пакетов

Важно не только приготовить вкусное блюдо, но также правильно сохранить продукты, которые мы будем использовать для приготовления. Завязывать бесконечные узлы на пакетах — довольно нудное и не всегда полезное занятие, ведь, например, плохо упакованная нарезка может высыпаться прямо на пол, придется начинать все сначала, а это дополнительные 10−20 минут. Чтобы подобные конфузы не происходили и вы не тратили время на поиск нового покета, подумайте над приобретением запечатывателя пакетов, а еще лучше — подарите своим родным или близким, которые также вечно мучаются с упаковкой. Использовать устройство можно практически в любых условиях, тем более на кухне оно не займет много места — просто отправляем его на полку. Используя запечатыватель, вы можете не беспокоиться, что внутрь упаковки попадет воздух и продукт испортится, герметичность при использовании запечатывателя намного выше, чем в случае упаковки тех же нарезанных овощей вручную. Всего пара движений и вы можете переходить к более приятным делам.

ПРОЙТИ ТЕСТ