PROпраздник

Денис Клявер: «Я понял, что нужно действовать»

Воспоминания звезд (и не только российских) о службе в армии и о том, кто их дожидался дома

17 февраля 2021 17:28
15825
0
Правда мало кто решается дождаться свою половинку
Правда мало кто решается дождаться свою половинку
Instagram.com

Молодые парни отказываются от армии, а девушки заявляют, что не смогут их ждать и терпеть год в разлуке. Раньше же все было иначе: на службу уходили большим количеством солдат, так что даже будущие звезды попали в их число. WomanHit нашел, как их половинки вспоминали о расставании на время службы.

Денис Клявер

Из армии певца ждала девушка и будущий партнер по дуэту «Чай вдвоем». Правда, с девушкой отношения не сложились — пара рассталась, зато с Костюшкиным они основали популярный коллектив и через многое прошли вместе. «У меня лично произошло моментальное переосмысление жизни, я понял, что нужно действовать, чему я очень рад», — вспоминает Денис в эфире «Русского радио».

Галь Гадот

Известная голливудская актриса родилась в Израиле, где служба в армии обязательна для девушек. Даже ее выигрыш на конкурсе красоты и участие в съемках модных брендов не освободили девушку от двухлетней службы. В армии она была фитнес-инструктором. В это время ее ждал парень — бизнесмен Ярон Версано, с которым Гадот обручилась сразу после окончания службы.

Остальным же звездам ждать любимых не пришлось, или публично они об этом не рассказывали. Главная проблема ожидания состоит в том, что между влюбленными теряется связь — обычно женщины боятся, что их половинка придет после армии другим человеком. Со стороны мужчины боязнь скорее заключается в изменах, на фоне чего парень может стать жестче по отношению к девушке и начать ее контролировать.

Однако тем парам, которые уже долгое время вместе и планируют строить отношения и далее, бояться нечего. Важно поддерживать связь и приезжать к друг другу как можно чаще. Сейчас в армии служащих довольно легко отпускают на пару часов ради общения с близкими или даже разрешают уезжать на выходные, если родственники или друзья живут рядом с местом службы и могут доставить их в часть после свидания.