Личность

Я само совершенство: звезды, которые обожают себя

Успех и слава не могут не сказаться на восприятии самого себя

12 ноября 2019 13:09
5131
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
www.instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова женщина яркая, а потому без внимания никогда не остается, о чем сама балерина часто заявляет. Совсем недавно Волочкова честно призналась, что проблем с сексом у нее нет и никогда не было, так как, по ее словам, с ее внешностью сложно остаться неудовлетворенной.

Анастасия уверена, что многие женщины в тайне испытывают невероятное чувство зависти. Так даже Ксения Собчак до последнего не верила, что грудь Волочковой натуральная, даже проверила на ощупь. О том, что Ксения и Анастасия находятся в непростых отношениях, знают, наверное, все, однако точно сказать, кто кому завидует, трудно.

Балерина постоянно сталкивается с негативом в Сети, но относится ко всем хейтерам снисходительно. По ее словам, эти люди просто не заслуживают внимания с ее стороны.

Популярные люди обожают внимание и, как правило, сами себя считают чуть ли не совершенством. Мы решили вспомнить, кто из звезд любит себя чуть ли не больше всего на свете.

Мадонна

Королева мировой поп-сцены может позволить себе такую слабость, как самовлюбленность. После того, как певица покорила музыкальный Олимп, люди из окружения Мадонны не устают повторять, что ее эго раздулось до невероятных размеров. Однако сама Мадонна утверждает, что чрезмерная любовь к себе позволила ей стать той, кем она и является.

Майли Сайрус

Милая девочка из диснеевского проекта обрела популярность буквально за несколько лет. Для неокрепшей психики внезапная слава стала катастрофичной. Майли почувствовала свой успех и как только достигла совершеннолетия взяла жизнь в свои руки: избавившись от образа, навязанного компанией, Сайрус начала активно самовыражаться, причем новый имидж артистки получился настолько провокационным, что отвернул от девушки старых поклонников, однако взамен певица обрела новую аудиторию. Вседозволенность и невероятная популярность сказались на характере певицы, из-за чего с ней стало трудно работать как ближайшему окружению, так и коллегам-музыкантам.

Канье Уэст

Имя рэпера стало синонимом раздутого эго. Артист считает себя чуть ли не музыкальным пророком, а также уверен, что ему и слова никто поперек не скажет. Так все помнят знаменитый скандал на вручении музыкальной премии, когда Канье вышел на сцену во время благодарственной речи Тейлор Свифт, отнял микрофон и заявил, что Бейонсе заслуживала этой награды гораздо больше, чем Свифт. Этот некрасивый жест артиста не оценил почти никто, однако рэперу до этих людей нет никакого дела.